понедельник, 24 ноября 2014 г.

Вяжем женские носки на 5 спицах

Привет, читатели и читательницы!
Как и обещала в предыдущем посте, выкладываю мастер-класс по вязаным носочкам на 5 спицах с красивым фантазийным узором.

1. Итак, для работы потребуется 70 – 100 грамм полушерстяной пряжи (300 м/100 г), 25 грамм кид-мохера (250 м/25 г), набор из 5 чулочных обоюдоострых спиц №2,5.

четверг, 20 ноября 2014 г.

Мой мастер-класс напечатан в журнале

Приветствую вас на страничках моего блога! Спешу поделиться с вами интересным событием.
А именно публикацией моего мастер-класса по вязаным носочкам в печатном издании. Ранее мои работы уже были опубликованы в журналах и даже на обложке. Но очередная публикация не менее важна и значима для меня!

среда, 12 ноября 2014 г.

Осенне-зимние аксессуары. Часть 2

Привет, милые читатели! Показываю вам вторую часть моей осенне-зимней коллекции аксессуаров. На подходе уже новые шапочки, а вы еще не все видели из тех, что есть. Поэтому нужно срочно это исправлять :)

Очень удачная и интересная моделька на мой взгляд. Варежки с клапаном, что достаточно удобно. Горчичный оттенок желтого популярен в нынешнем сезоне. А пряжа настолько мягкая и теплая, что подойдет даже дамам с чувствительной кожей.

суббота, 1 ноября 2014 г.

Как и с чем носить вязаные чулки и высокие гольфы

С наступлением холодов все больше девушек задумывается о том, как утеплиться и остаться при этом стильной.
Лично для меня осень – это пора юбок. Летом я люблю носить шорты, а осенью накатывает какое-то желание стать более женственной. Такой аксессуар как чулки появился в моем гардеробе еще прошлой осенью. А точнее, теплые шерстяные чулочки, которые призваны не только дополнить образ, но и согреть коленки. Как выяснилось позднее, любительниц подобных чулок не так уж мало.
Итак, посмотрим, что нам предлагают дизайнеры.